Team


Stephan Renner

Gepostet von am 5. Juli 2016 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Stephan Renner

Stephan Renner

Stephan Renner
Geschäftsführung
Strategie, Beratung

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 2
E-Mail: stephan.renner@apriori.biz

Angela Sostanza

Gepostet von am 5. Juli 2016 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Angela Sostanza

Angela Sostanza

Angela Sostanza
Assistenz

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 0
E-Mail: angela.sostanza@apriori.biz

Ellen Weyer

Gepostet von am 5. Juli 2016 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Ellen Weyer

Ellen Weyer

Ellen Weyer
Finanzen

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 53
E-Mail: ellen.weyer@apriori.biz

Maria Mai

Gepostet von am 12. Februar 2015 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Maria Mai

Maria Mai

Maria Mai
Konzeption, Kreation Art
(in Elternzeit)

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 61
E-Mail: maria.mai@apriori.biz

Jochen Ritzert

Gepostet von am 12. Februar 2015 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Jochen Ritzert

Jochen Ritzert

Jochen Ritzert
Konzeption, Kreation Text

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 62
E-Mail: jochen.ritzert@apriori.biz

Ann-Kathrin Sternberg

Gepostet von am 12. Februar 2015 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Ann-Kathrin Sternberg

Ann-Kathrin Sternberg

Ann-Kathrin Sternberg
Mediengestaltung
Print, Online

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 45
E-Mail: ann-kathrin.sternberg@apriori.biz

Joshua Grom

Gepostet von am 12. Februar 2015 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Joshua Grom

Joshua Grom

Joshua Grom
Mediengestaltung
Print, Online

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 42
E-Mail: joshua.grom@apriori.biz

Laura Kumpert

Gepostet von am 12. Februar 2015 in Mitarbeiter | Kommentare deaktiviert für Laura Kumpert

Laura Kumpert

Laura Kumpert
Mediengestaltung
Print, Online

Telefon: 0611 / 18 43 21 – 44
E-Mail: laura.kumpert@apriori.biz